Team

Unser Team

Wir vernetzen das Wissen von über 40 Kollegen zu konkreten, zukunftsweisenden Lösungen für unsere Kunden. Seit über 20 Jahren sind wir in unterschiedlichen Dienstleistungsbranchen, in der Industrie, im Handwerk, im sozialen Bereich und für öffentliche Auftraggeber tätig.

Sie profitieren von unseren umfangreichen Erfahrungen in der Zusammenarbeit mit staatlichen und europäischen Stellen.

Leitung

Geschäftsführende Gesellschafterin
Antje Fuchs
Telefon 030 97003-084
fuchs@euronorm.de

Leiter Projektträger
Marcus Netzel
Telefon 030 97003-061
netzel@euronorm.de

Teams

Betriebswirtschaft
Susanne Strauß
Telefon 030 97003-063
strauss@euronorm.de

Erfolgskontrolle
Elke Hellriegel
Telefon 030 97003-181
e.hellriegel@euronorm.de

PR / Marketing
Margit Raupach
Telefon 030 97003-182
raupach@euronorm.de

Recht / Revision
Gunter Saremba
Telefon 030 97003-111
saremba@euronorm.de

Studien und Evaluation
Tanja Konzack
Telefon 030 97003-151
konzack@euronorm.de

Technologie
Dr. Armin Renner-Kottenkamp
Telefon 030 97003-104
renner-kottenkamp@euronorm.de

 

Kontakt

EuroNorm GmbH
Stralauer Platz 34
10243 Berlin
Telefon 030 97003-043
Telefax 030 97003-044
info@euronorm.de

 
 

© 2017 – EuroNorm Gesellschaft für Qualitätssicherung und Innovationsmanagement mbH